30 марта 2022

Тизер

Дан старт VI Всероссийской выставке акварели

Начался прием заявок на участие в VI Всероссийской выставке акварели. Она состоится в октябре-ноябре 2022 года в Курганском областном художественном музее имени Г.А. Травникова. Организатором выставки вместе с музеем является Автономная некоммерческая организация социально значимых инициатив «Сопровождение». Выставка пройдет с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Президентским Фондом культурных инициатив, при поддержке Правительства Курганской области, Управления культуры Курганской области, ВТОО «Союз художников России».
Для отбора на выставку принимаются работы художников из России и стран зарубежья, созданные в технике акварели в 2019-2022 годах. Требования к произведениям и порядок подачи заявки на участие в выставке указаны в Положении, опубликованном на сайте Курганского областного художественного музея им. Г.А. Травникова по ссылке kohm.ru/watercolor/thing/172 и в группе музея в сети «Вконтакте» vk.com/kohm45 .

#всероссийскаявыставкаакварели #ВВА6 #VIVVA #VVA #ВВА #курганстолицаакварели #курганскийобластнойхудожественныймузей #kohmrf #artmuseum45 #Курган #кохм

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о последних мероприятиях Музея первыми